№270 ШКОЛА НА КАРТЕ.

滿天星娛樂城 https://star168.tw/

18:56 26.12.2023
От: Татьяна

2 года назад, по ряду обстоятельств, перешли из обычной школы в МИРТ и практически сразу ощутили разницу. В первую очередь отличия заметны в педагогическом составе. Чувствуется проявление участия в образовании и досуге детей, буллинг пресекается сразу же. Атмосфера в школе дружелюбная, приятно находится. Классы с детьми не переполнены, внимание уделяют каждому ребенку. Школа находится в центре города в красивом историческом зд...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

отписаться