Лучший директор школы работает в Петербурге

30.11.2013

Всероссийский конкурс «Директор школы – 2013» выиграл Денис Бухаров, который возглавляет общеобразовательную школу N 13 Приморского района Санкт-Петербурга. Он стал победителем финального этапа конкурса, в котором участвовало 30 лучших директоров школ из разных российских регионов.

В своих первых интервью Денис Бухаров отметил, что очень рад тому факту, что независимое жюри так высоко оценило его работу. Директор школы из Петербурга подчеркнул, что он нередко сомневается в правильности своих методов руководства, однако победа в конкурсе придаст ему уверенности в своих силах.

В школе N 13 Приморского района Санкт-Петербурга учатся непростые дети: здесь воспитываются и получают знания мальчики и девочки, имеющие различные нарушения умственной деятельности, а также физического развития. Несмотря на то, что детей с ограниченными возможностями обучать сложно, весь коллектив школы во главе с директором делают все, чтобы дети стаи полноценными членами общества.

По словам Дениса Бухарова, многие успехи в возглавляемой им школе удалось добиться благодаря сложившейся слаженной команде из талантливых педагогов. За опытом в школу N 13 Приморского района теперь приезжают не только учителя из российских регионов, но и из стран Западной Европы.

7:42 16.05.2020
От: Марина

Дистанционное обучение не застало врасплох педагогов гимназии. Система, которой придерживается коллектив, позволила не волноваться за изучение новых тем. К экзаменам все готовятся под руководством учителей. Расписание учитывает часовые пояса, ведь здесь учатся дети из разных регионов. Молодцы! Жаль, конечно, что прекрасно оборудованные, новые многофункциональные аудитории не используются из-за коронавируса, что нет возможности...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

18:10 27.04.2020
От: Ирина Николаевна

Огромное спасибо всему преподавательскому составу за обучение и воспитание моих дочерей выпуска 2019 и 2004 года. Спасибо за вашу глубокую квалификацию, терпение, любовь которую вы отдаете детям. Я понимаю, что несомненно благодаря обучению в вашей гимназии дети выросли достойными людьми, получив знания, умение общения, определенный опыт в выборе жизненного пути. Спасибо!

Международная гимназия "Ольгино">>