Десятки лучших педагогов Петербурга получили специальные нагрудные знаки

30.10.2014

В этом году 100 лучших педагогов Северной столицы получили специальные наградные знаки знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Награждение было приурочено ко Дню учителя и прошло в торжественной обстановке.

Награды работника образовательной сферы вручали губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, а также председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева и вице-губернатор Василий Кичеджи.

В своей приветственной речи губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко отметил, что в образовательной сфере города работает около 70 тысяч педагогов.

Постепенно профессия учителя становится престижной, в том числе, благодаря увеличению заработных плат. Только в этом году в школы Санкт-Петербурга пришли работать 800 молодых специалистов, что подчеркивает популярность профессии учителя среди юношей и девушек.

6:33 25.06.2021
От: Георгий

Буцанец Татьяна Николаевна, вы просто хабалка, хамло и не место таким как вы не только в школе, а вообще везде! Моя дочь постоянно после общения с ней плачет, не хочет идти в эту школу! Хотя мы пришли туда на летний лагерь и Слава Богу, мы там не учимся! Гнать в шею таких людей как эта Татьяна Николаевна! Она находила и обидела мою жену, за то, что так пришла за дочкой с опозданием на 8 минут!!!! Так эта Т.Н. сказала что ей не...Далее>>

7:40 05.06.2021