В настоящее время разработкой новой концепции воспитания и дополнительного образования занимаются лучшие педагоги из Санкт-Петербурга, Москвы и других российских городов. До конца года должна быть разработана дорожная карта, которая будут представлена на рассмотрение правительству.

По мнению педагогов, в недалеком будущем школы должны стать центрами, где дети смогут получать полноценное дополнительное образование и воспитание. Более того, образовательные учреждения могут и должны стать очагами просвещения не только для детей, но и взрослых.

В конечном итоге в период до 2020 года не менее 75% учеников должно быть охвачено системой дополнительного образования, что потребует выделения значительных бюджетных средств.

6:33 25.06.2021
От: Георгий

Буцанец Татьяна Николаевна, вы просто хабалка, хамло и не место таким как вы не только в школе, а вообще везде! Моя дочь постоянно после общения с ней плачет, не хочет идти в эту школу! Хотя мы пришли туда на летний лагерь и Слава Богу, мы там не учимся! Гнать в шею таких людей как эта Татьяна Николаевна! Она находила и обидела мою жену, за то, что так пришла за дочкой с опозданием на 8 минут!!!! Так эта Т.Н. сказала что ей не...Далее>>

7:40 05.06.2021