Школы по месту: Ольгино

Подсказка: щелкните на номере клиники, а затем на ее названии.

Список компаний в этом городе:

7:40 05.06.2021
От: Лера

Только что моя дочь 6ти лет поступила на 2 бюджетных отделения в эту школу о которой и мы слышали множество прекрасных, а также отрицательных отзывов, в тч на этом сайте, что школа для ?блатных?. Хочу сказать,что поступали мы на 3 отделения, а подготовка у нас была только по музыкальному, самостоятельная, с педагогом не из этой школы. Подготовка была дистанционная, год был очень сложным для ребёнка и меня, как родителя. Тк зан...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>

18:05 14.04.2021
От: Галина

В школе Мирт очень душевная почти домашняя обстановка. Если что-то нужно обсудить с учителем по поводу успеваемости, дисциплины и всего остального, то без проблем!! Мирно, тихо без выноса проблем на всеобщее обозрение. У нас очень хороший родительский коллектив и класс очень дружный, хамства, оскорблений нет. Ребенок сам собирается в школу и приходит домой не только в отличном настроение, так еще и с выученными уроками после г...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>