Школы по месту: Зеленогорск

Подсказка: щелкните на номере клиники, а затем на ее названии.

Список компаний в этом городе:

1. №445 ШКОЛА (отзывов: 1)

Зеленогорск, Ленина просп. 2
    тел: (812) 4333514

электронный адрес не указан

2. №450 ШКОЛА (отзывов: 1)

Зеленогорск, Красноармейская ул. 11
    тел: (812) 4335018

Зеленогорск, Кавалерийская ул. 32
    тел: (812) 4338135

Зеленогорск, Красноармейская 15
    тел: (812)433-30-94

shkola-internat69@yandex.ru

Зеленогорск, Красноармейская 15
    тел: 433-30-94

internat69@yandex.ru

20:54 03.03.2021
От: Дима

Наплевательское и неуважительное отношение учителей, учителя подают плохой пример. Директор игнорирует жалобы родителей и учеников, покрывает и выгораживает коллег, не принимает никаких мер. В порядке вещей фото в социальных сетях пьянок, из стриптиз клубов, в купальниках и т. д. Учителя истории, физкультуры часто пьют в учительской после уроков, ученики их спалили, а судя по неадекватному их поведению еще и во время уроков да...Далее>>

19:14 02.03.2021
От: Дмитрий

Очень много хамского отношения к детям особенно со стороны учителей физкультуры и истории, халатного отношения к своим обязанностям. Года два назад на уроке истории пырнул ученик одноклассника ножечком, замяли, но историчка уволилась. Этого историка- пьяницу и неадеквата терпят непонятно почему, дисциплину он не держит,дав задание, сидит сам в телефоне, видимо ждут повторения ситуации.