Школа экономики и права

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Школа успешно работает с 1991 г. Полное среднее образование - 1-11 классы. Прием учащихся круглогодично. Базовое образование и дополнительные программы развития. Возможно пребывание детей в школе до 19.00.

Тел: 745-71-67
   http://

м. "Ленинский проспект"
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 5/3

Школа экономики и права

Отзывы:

15:02 02.12.2011 От: Ирина Глебус

Моя дочь учится в данной школе уже 1,5 года. Мы пришли из обычной школы, нам есть с чем сравнивать. Я очень довольна принятым решением. Большое спасибо всему коллективу школы Экономики и права, отдельное спасибо директору Алине Борисовне за необыкновенно трепетное отношение к каждому ребенку, личностное развитие учащихся, внимательное отношение к просьбам и обращениям родителей! Дети находятся в атмосфере максимально приближенной к домашней, в школе есть дух и традиции, какие необыкновенные праздники проходят в школе! Уровень получаемых детьми знаний находится на достаточно высоком уровне. Максимальное количество учащихся в классе 16 человек, позволяет учителям уделять должное внимание каждому ребенку. Отдельное спасибо работникам столовой за разнообразное и вкусное питание! Во время продленного дня дети успевают посещать кружки в соответствии со своими интересами и выполнять домашнее задание. Первое мое яркое впечатление после перехода в Школу экономики и права было связано с тем, что дети на продленке с интересом и увлечением решали головоломки, просили дать им что-нибудь порешать сами!
20:39 14.07.2011 От: Ладная Лана

Замечательная школа!Комфортная атмосфера,толковые,знающие учителя.Рекомендую всем родителям отдавать своих детей в школу Экономики и Права,где учится моя дочь.И мы ни разу не усомнились в верном выборе учебного заведения!Спасибо учителям и директору!

Немецкая школа "Гете-Шуле"

м. "Петроградская"
Санкт-Петербург, Бармалеева 14
тел: 232-84-03