Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/sites/spb-schools/ingots-asdasd/data/INGOTS_lcode.php on line 434

Частная школа-сад "Взмах"

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

При школе работает Колледж Европейских языков (частный детский сад для малышей от 1,5 до 6 лет). Режим работы садика: с 9:30 утра до 18:30 вечера. С 18.30 работают группы продленного дня.
Языки: Английский (основной), русский, французский (дополнительные)
Группы детского сада:
Местоположение детских садов:
"ВЗМАХ У моря" Кораблестроителей, 30 (м. Приморская);
"ВЗМАХ Юг" Трамвайный проспект, 20;
"ВЗМАХ Центр" (10-я Советская, 4/6)
8 (812) 703-41-90, Светлана

Тел: 8 (812) 703-41-90;
  englishcollege@yandex.ru