Немецкая школа "Гете-Шуле"

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Общеобразовательная школа с изучением немецкого языка с 1 класса. Индивидуальный подход, малая наполняемость, воспитание мыслящей личности, развитие способностей.
Школа работает с 1994 года.

Тел: 232-84-03
  goetheschule@mail.ru

м. "Петроградская"
Санкт-Петербург, Бармалеева 14

Немецкая школа

Отзывы:

18:39 08.02.2011 От: ПРИВА

Я ВОЩЕ ЧЁТ НЕ В ТЕМЕ

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР

м. "Чернышевская"
Санкт-Петербург, Гагаринская ул. 5
тел: (812) 3273434
ПРАЗДНИК+

м. "Улица Дыбенко"
Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 48
тел: (812) 4467272

16:04 28.02.2022
От: Williamjew

Korea today [url=https://www.letsbegamechangers.com/blog/how-to-recover-overwritten-files-in-excel/]Korea today Korea[/url] https://www.datanumen.com/outlook-repair/

7:00 13.01.2022
От: Анна Г.

Школа отвратительная, учителя хотят ? проводят уроки, хотят не проводят. Финского нет. Английского в начальной школе не знают. Дети ругаются матом. Учителя постоянно болеют. В общем, если хотите чтобы ваш ребенок чему-то научился, не отдавайте в эту школу.