ВЗМАХ

Отзывы:

10:18 11.02.2012 От: PleandaEred

дорогие форумчане,
информируем вас что в интернете много кидал, одна из нихз кидальная контора www.pochtoy.com i shopium.com которая раслачивается воровванными кредитками, затем переправляет товары в Россию
будьте внимательны!

ее адресс
владелец Борис
ZIP: 15207
Street address (1315 Mifflin Rd
Street address : LLC Pochtoy.com
City: Pittsburgh
State: Pennsylvania штат PA
Phone: 412-567-3012
19:31 04.12.2010 От: артём сарапов

школа класс

23:36 15.01.2020
От: SteveJouff

歐客佬精品咖啡 https://www.oklaocoffee.tw/

№177 ГИМНАЗИЯ>>

0:31 03.11.2019
От: маргарита

Доброго всем вечера. Ну вот, любители возмущаться плохими отзывами, к чему пришли? Все жизнь расставила по своим местам. Результат ""хорошей работы"" налицо: в гимназии20 человек. Это при том что даже в плохие времена было не меньше 100. Самое главное, Марина Александровна, Вы прекрасно понимаете что в этом во всем виноваты только Вы сами. Надо было меньше слушать идиотов которые вас окружали , а думать своей головой. Что , ра...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>