ЮВЕНТА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

8:46 17.04.2012 От: Наталья

Никому не рекомендую отдавать ребенка в Ювенту. Мы учились здесь в течение 3х лет и за это время я, как родитель, поняла, в чем заключается политика школы, а именно "Заплати нам деньги, а мы за это не выполним ничего из обещанного". При поступлении говорят и обещают очень много - но не верьте ничему! Обманут во всем! Доп. занятий нет, а те, что есть или платные или абсолютно непрофессиональны. Конечно среди учителей встречаются и неплохие специалисты, но общий тон задает руководство, а там, поверьте исключительно материальный интерес. Вам будут улыбаться в лицо, обещать, но ребенком никто не занимается.
Мою дочь довели до невроза в этой школе. Издеваются и над ребенком и над родителями.

22:14 29.07.2021
От: Анна HR менеджер Взмах

Добрый день, меня зовут Анна, и я представляю HR службу школы Взмах Мы вновь сталкиваемся отзывом с высочайшей вероятностью порожденным пиар-службой школы "ILa aspect". На различных площадках, посвящённых школе "Взмах" можно найти уже порядка 10 совершенно однотипных отзывов, написанных, как под копирку. И все, посвящённые "ILA aspect", и все про то, как плохо учат английскому языку в школе "Взмах", и как хорошо в "ILA aspe...Далее>>

Частная школа "Взмах">>