СДЮШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Показать карту подробнее

Отзывы:

1:00 11.12.2013 От: Алексей Николаевич

Могло бы быть и лучше. Школа находится на полном финансировании государства + большую часть времени сдает в аренду спортзалы, продает абонементы, м.б сдает в ночную аренду весь СДЮШОР. Но воспитанники не видят ни копейки. Выезд на все соревнования проводится только за счет родителей, форму покупают родители. Хотя если посмотреть закупки - школа закупает форму, кроссовки для детей 44-46 размера. В детский лагерь икры красной закупается по 30кг. Наши дети были в это в время в лагере - икры не было, видимо сжалились руководители над икрой и отпустили ее в сине море. Тренажеры по 300 тр. Зачем гандболистам тренажеры? Воды питьевой на 600 тр, а дети ее не видят, бегают в автоматах по 40 руб покупают ледяную воду. Мы ушли, устали от политики вытягивания денег этим СДЮШОР и у родителей и у государства денег. За все это время в другом СДЮШОР у нас не попросили ни копейки. Разогнать надо всю банду СДЮШОР ПРИМОРСКОГО района они уже охамели.
0:58 11.12.2013 От: Алексей Николаевич

6:33 25.06.2021
От: Георгий

Буцанец Татьяна Николаевна, вы просто хабалка, хамло и не место таким как вы не только в школе, а вообще везде! Моя дочь постоянно после общения с ней плачет, не хочет идти в эту школу! Хотя мы пришли туда на летний лагерь и Слава Богу, мы там не учимся! Гнать в шею таких людей как эта Татьяна Николаевна! Она находила и обидела мою жену, за то, что так пришла за дочкой с опозданием на 8 минут!!!! Так эта Т.Н. сказала что ей не...Далее>>