№ 554 ЛИЦЕЙ

Показать карту подробнее

Отзывы:

13:40 27.10.2011 От: Юля

Добрый день! В жизни каждого родителя наступает момент, когда он должен сделать выбор - в какой детский сад, а затем в школу отдать ребенка.
Приглашаю Вас в новую группу "Всё о школах и дет. садах г. Санкт-Петербург" Поможем мамочкам и себе, оставив отзыв о садике или о школе.
vkontakte.ru/club31492944

22:14 29.07.2021
От: Анна HR менеджер Взмах

Добрый день, меня зовут Анна, и я представляю HR службу школы Взмах Мы вновь сталкиваемся отзывом с высочайшей вероятностью порожденным пиар-службой школы "ILa aspect". На различных площадках, посвящённых школе "Взмах" можно найти уже порядка 10 совершенно однотипных отзывов, написанных, как под копирку. И все, посвящённые "ILA aspect", и все про то, как плохо учат английскому языку в школе "Взмах", и как хорошо в "ILA aspe...Далее>>