№55 ШКОЛА

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Ваше мнение учтено.

м. "Петроградская"
Санкт-Петербург, Левашовский просп 5 (Найдено 1 филиалов >>)

№55 ШКОЛА
  Показать карту подробнее

Отзывы отсутствуют

Филиалы:

Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул. 16, помещ. 6()

18:05 14.04.2021
От: Галина

В школе Мирт очень душевная почти домашняя обстановка. Если что-то нужно обсудить с учителем по поводу успеваемости, дисциплины и всего остального, то без проблем!! Мирно, тихо без выноса проблем на всеобщее обозрение. У нас очень хороший родительский коллектив и класс очень дружный, хамства, оскорблений нет. Ребенок сам собирается в школу и приходит домой не только в отличном настроение, так еще и с выученными уроками после г...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

18:39 12.04.2021