№68 ШКОЛА

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Ваше мнение учтено.

м. "Гражданский проспект"
Санкт-Петербург, Ушинского ул. 33, корп. 2 (Найдено 1 филиалов >>)

№68 ШКОЛА
  Показать карту подробнее

Отзывы отсутствуют

Филиалы:

Санкт-Петербург, Садовая ул. 51(м. "Сенная площадь")

7:42 16.05.2020
От: Марина

Дистанционное обучение не застало врасплох педагогов гимназии. Система, которой придерживается коллектив, позволила не волноваться за изучение новых тем. К экзаменам все готовятся под руководством учителей. Расписание учитывает часовые пояса, ведь здесь учатся дети из разных регионов. Молодцы! Жаль, конечно, что прекрасно оборудованные, новые многофункциональные аудитории не используются из-за коронавируса, что нет возможности...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

18:10 27.04.2020
От: Ирина Николаевна

Огромное спасибо всему преподавательскому составу за обучение и воспитание моих дочерей выпуска 2019 и 2004 года. Спасибо за вашу глубокую квалификацию, терпение, любовь которую вы отдаете детям. Я понимаю, что несомненно благодаря обучению в вашей гимназии дети выросли достойными людьми, получив знания, умение общения, определенный опыт в выборе жизненного пути. Спасибо!

Международная гимназия "Ольгино">>