№226 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

16:01 07.05.2011 От: Татьяна

Отличная школа для лентяев и тех, кто не хочет учиться в ВУЗах. Экономический профиль означает, что преподавание экономики заменяет учёбу по другим предметам и позволяет сохранить статус "лицея", а также помогает отчитываться школьной администрации в вышестоящих инстанциях. Обучение по основным предметам - отвратительное, уровень низкий. Домашних заданий не задают, уроки как правило "сдвоенные"(очень удобно для учителей), отметки у детей хорошие (чтобы родители были довольны), как результат - низкие баллы на ЕГЭ. Есть и хорошие учителя, профессионалы. Но их очень мало. Надеемся, что новый директор приведёт в чувство остальное "болото", будет проверять качество обучения и наведет порядок в школе!!!
13:52 26.08.2010 От: гасанов мля

я учусь в етой школе

23:36 15.01.2020
От: SteveJouff