Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№416 ШКОЛА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ ИМ. В.В. ПАВЛОВОЙ



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
47
(оценок: 61).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 4273766

Адрес:

Петродворец, Эрлеровский бульв. 1/35

№416 ШКОЛА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ ИМ. В.В. ПАВЛОВОЙ
  Показать карту подробнее



Отзывы:


16:04 23.11.2018 От: Юлия

Школа переполнена, отсюда и множество проблем и неприятностей - от нехватки мест до отсутствия учебников.
3:37 06.04.2012 От: ....

это щкола самая лучшая,а если кому то не нравится двери для всех открыты
16:29 20.01.2012 От: Аноним

На самом деле школа отличная ,Алёна просто ваш ребёнок вам сразу ничего не говорит !!!На переменах звонить можно а на уроках нет! значит ваш ребёнок не хочет с вами разговаривать!!!Вы там не учитесь и поэтому не знаете ситуации изначально ,так что делайте вывод сами.. школа отличная и если вы ходите туда только потому , что она рядом с домом ...могли бы в другую походить не чего страшного! так что!!!сами виноваты повторюсь -школа отличная!!!!!!!!Не нравится двери открыты всегда!!!!
16:20 20.01.2012 От: светлана

это не школа!!!
21:16 19.01.2012 От: алексей

м да эту школу школой назвать трудно!!!
21:14 19.01.2012 От: дмитрий

никогда, люди, никогда не отдавайте сюда своего ребёнка.
исколечите ему нервы и разоритесь по полной и не только эта школа хуже зоны моего ребенка постоянно обзывают и унижают и чтобы в школе не случилось обвиняют его, и требуют штрафы возмещения не школа а безпредел в этой школе только кажется что учителя такие хорошие а как правило такие люди оказываются маньяками и убийцами!!!
21:08 19.01.2012 От: людмила

совершенно согласен с предыдущем отзывом
20:29 25.06.2011 От: Наталья

Школа отличная. Первый класс пролетел и не заметили.У нас отличный,очень чуткий и отзывчивый педагог Наумова.А.С.Ходили в летней лагерь ребенок в восторге.Детьми действительно занимались,возили на экскурсии. Вообще хочу сказать большое спасибо так держать.
23:15 14.04.2011 От: Лена

Школа - это не просто уроки, но и время после уроков. И во взрослой жизни мы чаще всего вспоминаем как раз не уроки. А вашего ребенка, Алена, очень жаль. Вы сами его лишаете настоящей школьной жизни, которая как ни странно, но больше проходит во внеурочное время. Да, кстати, звонить на переменах можно. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ УРОКА!!! По-моему это разные вещи. А у человека должен быть всегда выбор и я полностью согласна с Муркой. Действительно, чего сея и ребенка мучить.
10:52 20.01.2011 От: Мурка

Алена, Вы мягко говоря лукавите. Есть такое понятие, как расписание, и в этой школе в том числе. Я Вас уверяю. И если у Вас измотаны нервы от какого то жизненного неустройства, нечего в этом винить школу, и тем более говорить от лица ВСЕХ родителей. Я сама родительница этой школы. Моему ребенку школа нравится. И это ключевой момент - чтобы ребенку нравилось. Не родителю, а ребенку. Теплые кабинеты со стеклопакетами, новая мебель, отзывчивые учителя. А не нравится - так не держит ни кто, силой то не гонят. Водите в 412-ю, она рядом.
14:49 29.12.2010 От: Юля

А мне очень нравится эта школа! Особенно мой учитель Худякова Ольга Николаевна!!!
15:39 22.10.2010 От: Алена

Отвратительная школа, ходим только потому, что рядом с домом. Нервы у родителей измотаны, постоянно задерживают детей, информация либо дается в последний момент, либо отсутствует вообще (хотят - 5 уроков делают, хотят - 4 и т.д.). Поскольку ребенок не ходит на продленку - это очень раздражает. Позвонить ребенку на перемене я то же не могу, поскольку в школе запрещено использование сотовых.... тогда отпускайте ребенка вовремя с уроков...
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru