Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№9 ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. П.А. СЕРЕБРЯКОВА



Рубрика: ШКОЛЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ

Рейтинг:
44
(оценок: 55).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 3150363

Адрес:

м. "Лиговский проспект"
Санкт-Петербург, Марата ул. 68

№9 ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. П.А. СЕРЕБРЯКОВА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


8:43 13.05.2012 От: Паршина Наталья

В сентябре мы идём в первый класс!!!!УРА!!!!В музыкальную школу мы как то не собирались,ну,танцует,ну,поёт там чего то,но тут нам позвонили...Здравствуйте,говорят,меня зовут Наталья Николаевна Кузнецова,я была сегодня в вашем садике,и смотрела вашего мальчика.Очень хороший мальчик,приходите на прослушивание.Сказать,что я удивилась-не сказать ничего.Не был мой ребёнок замечен в пристрастиях к музыке,сообщаю я Наталье Николаевне,нет,говорит,он должен заниматься музыкой.Дальше ещё чудесней,приходим на прослушивание-и слух то у нас отличный и чувство ритма то у нас отличное.Какой ушастик!-умиляется Наталья Николаевна-давайте вы будете поступать,а?Ну,что делать?,и ребёнок уже воодушевился,короче,берём заявление,несём на Марата.Там нам назначают прослушивание уже у преподавателя по классу ударных на 10ое,правда на выходе догоняют,переправляют число на 12ое. Приходим 12го,подходит наша очередь,мой ребёнок удаляется,я остаюсь за дверью,и тут сотрудница музыкальной школы обращаясь ко мне сетует на то,что мало мальчиков на хоровое поступает,я говорю,мы не на хоровое,мы на ударные,а она мне:а на ударные вчера уже набор закончили,может на хоровое? Выходит сын.Спрашиваю,что сказали.Сказали так себе.Сказали можно играть на балалайке. Я очень хочу получить ответ на вопрос.Что это было?!!!Мы не собирались к вам.Вы сами нам позвонили.Это маленький ребёнок,об которого вы вытерли ноги.
0:38 09.06.2011 От: Андрей

Школа очень хорошая!
Учителя просто отличные!
Ребята,поступайте сюда!
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru