ШКОЛЫ РЯДОМ С МЕТРО: м. "Выборгская"

Подсказка: щелкните на номере школы, а затем на ее названии.

Список школ в этом районе:

1. №107 ГИМНАЗИЯ (отзывов: 1)

м. "Выборгская"
    Санкт-Петербург, Выборгская ул. 3
    тел: (812) 5420823

электронный адрес не указан

2. №108 ШКОЛА (отзывов: 1)

Санкт-Петербург, Нейшлотский пер. 2
    тел: (812) 5424360

м. "Площадь Ленина"
    Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова ул. 17/А
    тел: (812) 5420805

6:43 08.06.2018
От: Ольга Медведева

Хочу развеять сомнения относительно этой прекрасной школы искусств! Очень рада, что привела в неё 6-летнего сына в мае 2017 года на прослушивание в музыкальную и на отбор в художественную школу. Он поступил на два отделения. На художественном отделении нам посчастливилось учиться у профессионального художника и талантливого спокойного преподавателя Кугаевской Марии Андреевны. Она за непродолжительный период сумела раскрыть в м...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>

9:56 22.05.2018
От: Вера

Узнали о гимназии из Интернета. Приехали на экскурсию. Хочу поделиться впечатлениями от актового зала. В нем заканчивается реконструкция. Это ШОК. Таких возможность света и звука нет ни в одной школе. Это важно, что дети могут это использовать. Сын собирается на режиссуру мультимедиа, для него подобное -удача. Дороговато учить здесь, но это того стоит.

Международная гимназия "Ольгино">>