ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Показать карту подробнее

Отзывы:

2:57 29.08.2014 От: мама

хотели в этом году поступать на платное дошкольное, музыкальное отделение... для этого сначало решила позвонить по телефону - мда... такого хамства я не ожидала! мало того, что не дослушали и бросили трубку, процедив то, что я и так знала )звонила по другому вопросу), так когда стала перезванивать, взяв себя в руки (от возмущения).. так там даже было слышно, что берут трубку и тупо переключают на факс!!! и так раз 5! Таких административных работников гнать поганой метлой надо! Противно!
0:29 01.07.2014 От: Наталья

Очень хороший педагог на отделении хореографии Левина Нина Федоровна! Спасибо ей за знания! А вот администрация часто хамит и много денег нужно платить на платном отделении. Все таки посещение школы-удовольствие для богатых не работающих мам.
1:33 28.05.2014 От: виктория

Сегодня услышала от Смирноаой Е. А : мы за моральное состояние ребенка ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ!!!!!!!в шоке!!!! Что думать !
20:38 10.09.2012 От: мама

Согласна с Ириной полностью, мы "пострадавшие" пока боремся... чем закончится не известно
4:21 23.05.2012 От: ученица

обожаю нашу школу им.Свиридова! самая лучшая на свете!
19:09 04.05.2012 От: Ирина

В 2012 году нет набора! То бишь, не поступить туда никому, кроме 2 подг отделений, которые платили по 3700/мес в теч 2 лет, и то если пройдут по конкурсу.
В школе ?чистка троешников и тех кто не угодил?, чтобы платникам было место. Увы.
19:41 08.05.2011 От: zoocheblede

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email: prodawez@mixmail.com
12:00 25.12.2010 От: Китти

Эм, Выпускница, в столовую можно не выходя на улицу пройти. Вот входишь в художку, идешь на 2 этаж. Там дверь, траляля, короче идешь до самого конца, пока наконец не выйдешь к статуе головы какого то мужика. Потом проходишь прямо в дверь, идешь до конца, заворачиваешь, выходишь на 2 этаж где концертный и малый зал. там есть лестница. спускаешься вниз. вот и все дела!)
я учусь на муз. отделении и изучила все ходы и выходы;)
кстати насчёт того что классы теплые. совершенно не согласна с 315 классом брррр...((
а школа просто шик! я очень её люблю***
21:49 03.12.2010 От: Выпускница

Эта школа не только музыкальная, в ней так же существуют ещё несколько отделений: хореографическое, художественное и (если я не ошибаюсь) недавно созданное театральное.
Я проучилась на художественном отделении 8 лет и от времени, проведённом здесь, у меня остались приятные восспоминания, неплохие знания в области изобразительных искусств и желание творить.
Огромное спасибо всем моим учителям, а особенно Надежде Евтихьевне (Белых). Она всегда была моей любимой учительницей. Н. Е научила меня множеству художественных вещей и привила чувство прекрасного. Кроме того она прекрасный Человек.

Администрация... Она и в Африке администрация. Директрису я за 8 лет видела только один раз и то мельком. Про завуча нашего скажу, что, конечно, если ваш ребёнок поступил в школу, и она у него ничего не преподаёт, то особо заступаться за него не будет. Любит больше продвигать своих. На конкурсы различные, в художественные лагеря,... Ну это лично моё мнение.

Немного о здании.
В него есть два входа. Один парадный, там сразу выход на музыкальное и хореографическое отделения. А второй вход сбоку здания. Он ведёт на художественное отделение. Столовая находится на муз. отделении и проходить такое расстояние до неё(даже частенько приходилось по улице, т.к. коридор между отделениями часто закрывается)не очень удобно. Из-за разности расписаний и такого разделения помещений в школе с другими худож. классами мы почти не пересекались, собственно с другими отделениями тем более, но наверно, это даже хорошо, ведь больше времени мы отдавали рисованию, а не беганию по школе за приятелями.

Классы тёплые. Группы в последнее время становятся всё многочисленнее и из-за этого в кабинетах бывает тесновато, но как говорится в тесноте да не в обиде.

В целом школа хорошая. Дают отличные знания, увлекают детей в мир искусств и дают возможность развиваться в нём.

11:58 18.11.2017
От: Светлана

Добрый день! Родители, будьте внимательны к тому, что происходит в Ваших школах ! Не молчите!!!! Уроки физкультуры стали опасны для здоровья и жизни детей!!!! Хочу написать о гимназии 166, г. СПб ,начальная школа. В этом учебном году на уроках физкультуры в 4,,а,, классе уже три ребёнка получили травмы. Три девочки: 1) перелом руки, 2) перелом обеих рук, 3) компрессионный перелом 4 и 5 го позвонка грудного отдела...Далее>>

2:47 14.11.2017