ШКОЛЫ РЯДОМ С МЕТРО: м. "Проспект Просвещения"

Подсказка: щелкните на номере школы, а затем на ее названии.

Список школ в этом районе:

6:10 25.04.2018
От: Папа

Хореографическое отделение - непрофессиональное руководство. Заведующая - не хореограф (Представьте, что фортепианным отделением будет заведовать хореограф). Контактов с родителями избегают. Покрывают преподавателей. Будьте готовы к наплевательскому отношению и к родителям, и к детям. Хамство в худших советских традициях.

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>

2:12 17.04.2018
От: Татьяна

Спасибо учителю Кузнецовой Марине Александровне за подготовку Кати Кольченко к межрегиональному конкурсу "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев". Она стала финалисткой, побывала на конференции в МГУ им. Ломоносова и стала увереннее в своих силах.

Международная гимназия "Ольгино">>