Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



ГИМНАЗИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ РУССКОМ МУЗЕЕ



Рубрика: ГИМНАЗИИ

Рейтинг:
45
(оценок: 78).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 5714644
   www.dol.spbu.ru
  dolspbu@yandex.ru

Адрес:

м. "Чернышевская"
Санкт-Петербург, Искусств пл. 2

ГИМНАЗИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ РУССКОМ МУЗЕЕ
  Показать карту подробнее



Отзывы:


16:51 29.05.2020 От: Наталья

Ушли из этой Гимназии из-за унижения моей дочери. А старшая завуч Людмила Михайловна только бегает на огромных каблуках, красится , наряжается и готовится к Фестивалю целый год. На детей ей глубоко...
2:49 28.08.2016 От: СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Талантливые люди всегда вызывают полярные реакции:либо восторг, либо ненависть.Их невозможно воспринимать равнодушно. их невозможно не замечать, игнорировать. Их невозможно забыть! Их помнят. их любят. их ненавидят, им завидуют! Поэтому .если вы талантливы, то не надейтесь на всеобщее одобрение, враги будут уже потому. что не все таланты достались им .Алла Васильевна-ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,а обмануть детей невозможно,в этом мы убеждались неоднократно!
18:06 15.08.2016 От: ученица этой школы

я не ученица, я просто мерзкая тяв-тяв, оболгав учителей испытываю удовольствие, ведь правду пишут под своим именем, а обливают грязью исподтишка от ЗАВИСТИ.Господи прости и упокой душу нечистоплотной ученицы
19:53 07.08.2016 От: Ученица этой школы

Школа грм это ужас отровили в столовке .все ребята стукачи и ябеды .учительница ужасно орёт (Алла Васильевна)сдирала деньги по 5 тысеч и ругалась матом и вела дополнительные уроки за деньги а кто не ходил тово викидовала из школы .
1:41 20.04.2016 От: Татьяна

Заместитель директора по воспитательной работе - Злыгостева Людмила Михайловна - позволила себе ударить ученика, неоднократно поступают жалобы от детей, что Злыгостева Людмила Михайловна позволяет себе в адрес девочек произносить такие слова как "шлюха", "жирная корова" и желать им бесплодия.

Много раз подумайте перед тем, как отдать своих детей в данное заведение.
Я являюсь матерью девочки, на которую Злыгостева Людмила Михайловна позволила себе поднять руку, мою старшую дочь, которая пришла с мужем в тот же день разобраться в ситуации, послала "нахер" по телефону, а при попытке разъяснить ситуацию отказалась что-либо комментировать.

Просим опубликовать это сообщение, чтобы у родителей была возможность видеть какие люди занимают значимые посты в данном заведении.
3:02 20.05.2012 От: Валуевский Владимир

Вот-вот-вот.Т-такие, как Гриша и мешают всем.Но ребята, ну как долго это будет продолжаться.
2:06 22.03.2012 От: ХАХАХАГРИША МОЛОДОЙ ШАХТЕР

вот мне 20 лет я уже дедушка гриша миня завут-мой сын радил в 10 лет и я уже хажу в 4 класс - я самый умный в наших краях не считая тетушку гавэ она в аообще академик по физике придумала учебник ТЕТРАДЬ ТРЕНАЖЕР
2:01 22.03.2012 От: ХАХАХАГРИША МОЛОДОЙ ШАХТЕР

вот мне 20 лет я уже дедушка гриша миня завут-мой сын радил в 10 лет и я уже хажу в 4 класс - я самый умный в наших краях не считая тетушку гавэ она в аообще академик по физике придумала учебник ТЕТРАДЬ ТРЕНАЖЕР
1:57 22.03.2012 От: ЫЫЫ.Гриха

ЫЫ тетя !!!!! неужели мой плимяник юлий андреич будит там учится ыыы он малой правда всего лишь 1,9м ростом и масой 90 кг но мы быстра научим всех лизать наш ласты то есть ноги ыыы вспомнил я аникдот научил ежык ну этим чем срут дышать и задохнул кагда сел на пинек ыыы чем эта кампьютер тупой подсвечиваит маи слава красными линиями вот дурак ****** выкену его в акно ыыы там идет кто ыыы
1:52 22.03.2012 От: гавэ задыгина

согласна с жоиным,мы правда из таждикистна,что мы уже получили гражданство русское,скоро будем полноправными жителями РФ.хачу пойти и отдать моего мальчика в это прекрасное заведние.Знакомые отдавали за 5 условных тыщ,я наверно тоже заплачу.
Должен получить некто андрюша из 3 этэжээ.-я так и не понял,что это означает,но пойду и отдам дэньги за моего мальчика,который пойдет на следующий год в 9 класс,наверно в "б"
15:26 24.02.2012 От: Григорий Степанович Жоин

Я вот нормально учусь так хатя я из Узбекистана ну даладно . ШКОЛА ОЧЕНЬ ХАРОШАЯ, МЫ ЗАПЛАТИЛИ ДИРЕКТАРУ 5000 И ВСЕ - Я ТАМ УЧУСЯ ГЫГЫГЫГЫ АВ СЫДАГОВА-ГЫГГЫ У МЕНЯ ТАК ТЕТЮ ЗОВУТ- Гавэ Задыгова , то есть, пардон, ГОПЕЯ
20:55 20.02.2012 От: Мадам Элен

Хо-хо-хо, мда, совсем обалдели вы. Замечательный и прекрасный человек АВ садыгова . Я вам так скажу , лучше учителя почти нету, правильно ведь? Так что не нарывайтесь , иначе будут двойные проблемы
19:57 02.11.2011 От: ЭЛЛА

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С АЛЛОЙ,ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ МЕРСЕДЕС Е600 НЕ ТАК УЖ МНОГО ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ.МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА ШКОЛА,И Я СКОРО ТУДА ПЕРЕЙДУ.ЗАРПЛАТА,КОНЕЧНО,НЕБОЛЬШАЯ.НО ГЛАВНОЕ,ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ
19:24 02.11.2011 От: Алла

А мне кажется ,что школа отличная.Работаю там , зарплата конечно маленькая, всего лишь 60 000 и какие-то жалкие премии , но мне на машину хватает.Вот , завтра еду на дачу , у меня там небольшой дом 400м2 .
16:38 27.10.2011 От: Юлий

Самая лучшая школа,а также там работают очень хорошие учителя-особенно по биологии и математике
18:35 24.10.2011 От: Даша

Может для кого эта школа плохая, но я сама в ней отучилась и сейчас мои дети там учатся и учителя мне се нравятся!!!
19:52 05.09.2011 От: Роман

уже школы я не видел!!!
Над ребёнком в первом классе изгалялась учитель первых классов Садыгова Алла Васильевна - рукоприкладство, ругань матом на детей и постоянное запугивание детей у неё в ходу. Ребёнок до конца года боялся нам рассказать о происходящем - узнали от одноклассницы ребёнка.
Поборы на ремонт (10 т.р.) учебники и т.д., подарки на праздники учителю с первого класса.
22:11 06.12.2010 От: Марина

1500 за год не жалко, отчитаться за них? Совком попахивает, ей богу. Дело не в Наталье Владимировне и тем более не в директоре, а в вышестоящем начальстве, которое не выделяет хотя бы минимум на ремонт школы, а делает вид, что не в курсе кто классы ремонтирует.Школа хорошая и хорошо учит.
10:55 29.10.2010 От: Марина

Если Вам не жалко денег, за которые никто перед Вами не отчитается - при слабом уровне преподавания, то можно туда идти. А так мы не советуем. Учитель младших классов Наталия Владимировна вобще там оценками торгует. Гимназия была бы хорошей, если б коррупция её не испортила. Может дело в директрисе?
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru