Крепметиз Крепежные изделия

ШКОЛЫ РЯДОМ С МЕТРО: м. "Нарвская"

Подсказка: щелкните на номере школы, а затем на ее названии.

Список школ в этом районе:

11:01 13.12.2017
От: Анна

Завхоз школы Бритиков Борис намерен травить собак на территории школы крысиным ядом! это же живодер! Как такой человек работает в детском учереждении? Подобная деятельность с ядами крайне опасна для учеников школы!

13:37 12.12.2017
От: Елена Платонова

Доброй ночи. Хотелось бы написать несколько слов о гимназии. Задумка хорошая, но проблем слишком много для элитной закрытой гимназии. Врач приходит только на пару часов вечером. Лекарств нет. Дети должны покупать их в аптеке сами. Уроки информатики не проводятся. На уроках ОБЖ дети метут листья на газонах в костюмах и туфлях. Как -будто это нельзя сделать после уроков в сменной одежде и обуви. Дополнительно платим за свет, есл...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>