Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/sites/spb-schools/ingots-asdasd/data/INGOTS_lcode.php on line 434

ШКОЛЫ РЯДОМ С МЕТРО: м. "Звездная"

Подсказка: щелкните на номере школы, а затем на ее названии.

Список школ в этом районе:

5:51 18.06.2022
От: Нина

Гимназия обновилась. Новые интерьеры. Прекрасное современное оборудование. Техническая оснащенность поражает. После проблем с коронавирусом особенно хочется, чтобы у ребенка и обстановка, и атмосфера совпали. Мне здесь все понравилось.

Международная гимназия "Ольгино">>

21:37 11.06.2022
От: Ольга

Отвратительная школа!!!!!! В Мирте обман с заработной платой, скотские условия труда!!!!!! Все старое, грязное. Тусклые лампы, разваливающиеся окна, скрипучие полы и отколотый стены, слабое оснащение методическим материалом. Контингент детей- дети с задержками развития и сложные подростки, которых попросили из государственных школ. Родители их пристроили сюда, чтобы не болтались. Отвратительная, мерзотнейшая вороватая директри...Далее>>