ШКОЛЫ РЯДОМ С МЕТРО: м. "Проспект Просвещения"

Подсказка: щелкните на номере школы, а затем на ее названии.

Список школ в этом районе:

22:14 29.07.2021
От: Анна HR менеджер Взмах

Добрый день, меня зовут Анна, и я представляю HR службу школы Взмах Мы вновь сталкиваемся отзывом с высочайшей вероятностью порожденным пиар-службой школы "ILa aspect". На различных площадках, посвящённых школе "Взмах" можно найти уже порядка 10 совершенно однотипных отзывов, написанных, как под копирку. И все, посвящённые "ILA aspect", и все про то, как плохо учат английскому языку в школе "Взмах", и как хорошо в "ILA aspe...Далее>>

Частная школа "Взмах">>

6:33 25.06.2021
От: Георгий

Буцанец Татьяна Николаевна, вы просто хабалка, хамло и не место таким как вы не только в школе, а вообще везде! Моя дочь постоянно после общения с ней плачет, не хочет идти в эту школу! Хотя мы пришли туда на летний лагерь и Слава Богу, мы там не учимся! Гнать в шею таких людей как эта Татьяна Николаевна! Она находила и обидела мою жену, за то, что так пришла за дочкой с опозданием на 8 минут!!!! Так эта Т.Н. сказала что ей не...Далее>>